Консультации / Эндокринология

Объясните пожалуйста диагноз

На УЗИ ЩЖ обнаружили очаговое образование левой доли (45x20мм). Назначили биобсию, поставили диагноз: Нетоксический одноузловой зоб. Описательный ответ: Участки коллоида различной ллотности,преимущественно густого.Рыхлые скопления,микрофоликуллярные структуры, группы и раздельно расположенные тироциты, часть клеток с умеренной пролиферацией, часть-мелкие дистрофически измененные клетки.Умеренное количество относительно мономорфных "голых" ядер. Небольшое число макрофагов,гемосидерофгов.Участки измененных эритроцитов. Цитограмма не противоречит нетоксическому узловому зобу, предположительно смешанного строения.
Добрый день, Вам надо переделать биопсию у специалистов в данной области.