Консультации / Лекарственные препараты

Высокий пульс у ребенка 8 лет

У ребенка 8 лет( по его ощущениям) участился пульс-сказал, что слышит как сердце часто бьется и болит голова. Померяли давление -пульс чуть больше 100. Я нашла, что только анаприлин можно дать ребенку. Он на даче, врача там нет. Подскажите, то делать. Спасибо
Здравствуйте! Вам не кажется, что такая ситуация -- существенный повод покинуть дачу и показаться врачу? и тем более ни в коем случае не заниматься самолечением, экспериментируя с такими серьезными средствами, как анаприлин? Настоятельно рекомендую скорейший визит к доктору. всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся