Консультации / Травматология и ортопедия

Ушиб крестца

Здравствуйте, Андрей Николаевич. Три недели назад ездили на море, ребенок 15 лет (девочка) ушибла спину в области поясницы - ныряла с пирса. Теперь болит спина (поясничный отдел) особенно при нагрузке на этот отдел, ходим по врачам, никто нами заниматься не хочут - лето, все в отпусках, направление на снимок не дают, снимок без направления не делают, прописали ношпу и уролисан пропить месяц. Таблетки не помогают. Посоветуйте, пожалуйста, компресс для снятия боли. Зараннее благодарна. Аносова.
Лучше показаться на осмотр, могу посоветовать препарат катадалон 100 мг по 1 таб 2 раза в сутки в течении 7-14 дней и жесткий корсет.