Консультации / Дерматология и косметология

Сильное выпадение волос

Здравствуйте! Мне 28 лет, детей пока нет. 4 месяца назад сделала кератиновое выпрямление волос в салоне. Процедуру посоветовал мастер, как лечебную. Волосы у меня от природы достаточно тонкие и секущиеся. С помощью кератина хотела спасти кончики и решить проблему ежедневной укладки. Через несколько недель после процедуры начали выпадать волосы. Выпадение настолько интенсивное, что страшно даже мыть или расчёсывать. Пожалуйста,посоветуйте, как спасти ситуацию, ведь волосы -это одно из главных украшений женщины. Заранее спасибо.
Добрый вечер. Необходимо уточнить, какие именно компоненты входили в состав данного средства и верно ли оно было нанесено на волосы. Только после этого можно будет попытаться нормализовать микроциркуляцию лечебными шампунями, назначенными трихологом.