Консультации / Кардиология

Пониженное давление

Здравствуйте! Мне 66 лет, 5 месяцев назад перенёс инфаркт. У меня редко поднимается давление выше 90/60. фк-47%,не связано ли с этим.Кроме того по холтеру резко снижена турбулентность и вариабельность сердечного ритма. Возможна ли положительная динамика по фк и сердечному ритму?.последние 2месяца принимаю лопирел,триметазидин,тромбо асс. Что бы Вы посоветовали ещё?Спасибо
К вопросу приложено фото
добрый день, У вас не совсем корректная терапия, с учетом того, что перенесли инфаркт миокарда. Проконсультируйтесь с вашим кардиологом по поводу коррекции терапии.