Консультации / Эндокринология

Диффузно узловой зоб слева

Здравствуйте,помогите мне советом.Недавно сняла УЗИ щитовидной железы.Данные исследования показали:щитовидная железа не увеличена.Правая доля:14-18-50 контуры четкие ровные.ЭХО структура диффузно неоднородная среднезернистая.Пониженной эхоплотности.Определяется кистозно-папиллярные узлы дм 23-14;05-04 с нечеткими ровными контурами.ПЕРЕШЕЕК 04.Назначили лечение 1)Йодамарин.2)Эутирокс 6 месяцев пить.3)Витамины е вм 1 раз в день,затем по 1-ой капсуле 3 раза в день употреблять месяц.4)Централ-B по 1-ой капсуле 3 раза в день-месяц.5)Орлип.6)Алоэ вм. Обратилась я к врачу с симптомами повышенной утомляемостью,потливостью и ожирением,взволнованостью и чувство кома в горле.Но после этого лечения таких улучшений нет.Результаты ТТГ 1,263 до лечения.Можно ли мне употреблять Тировит.Спасибо заранеее.
Добрый день, Вам в первую очередь надо выполнить биопсию узла. Если узел будет доброкачественным, показаний к лечению нет.