Консультации / Терапия

Нервозность, плаксивость и боль в сердце

Здравствуйте. Меня зовут Светлана, 31 год. В марте на фоне грипп+работа+диплом стало болеть в области груди, плаксивость, раздражительность, депрессия, слабость и невозможность уснуть от внутренней тряски просто одолели. Сходила к кардиологу, сказал что с сердцем все отлично, но его что-то беспокоит, он прописал мне только АФОбАЗОЛ. Я сдала все анализы пролечилась от гриппа, уволилась с работы - здоровье наладилось! Вот сейчас дней 5 снова симптомы боли в груди, плаксивость раздражительность, большая мнительность. Я не могу понять все это причина моих переживаний, или следствие их. Меня из себя выводит мой организм, или окружающий меня мир? Стала пить афобазол, стало чуть легче но боль в груди на время затихает только и когда сплю, к какому врачу теперь идти я не знаю. Но может и не нужно к врачу, может пропить что-то посильнее но что?
Добрый днеь. С такими проявлениями Вам нужно обратиться к психотерапевту. Всё, что "посильнее" , может назначить только соответствующий специалист - психотерапевт, психиатр.