Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

меммопластика

Здраствуйте,я слышала что после того,как сделаешь увеличение груди,кормить ребенка грудью в последствии нельзя,а также что придется менять имплантанты каждые 3года,а при их повреждении вообще чуть ли не на тот свет можно отправиться.РАСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВСЮ ПРАВДУ!!!!!!Какие минусы есть и какие плюсы в этой операции,с нетерпением жду вашего ответа. заранее благодарю
Правда такова: кормить ребенка с имплантами можно и менять их надо только если они порвутся или форма груди перестанет вам нравится. Импланты долговечный и высокотехнологичный продукт и может стоять неопределенно долгий срок. Имланты предыдущих поколений стоят до 15 лет без каких-либо проблем. Плюсы-форма, упругость. Минусы - придется тратить время и обязательно уделять себе внимание и ежегодно обязательно обследоваться, но, согласитесь, даже без имплантов это надо делать каждый год.
Консультация пластического хирурга на тему «меммопластика» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 11 октября 2010
О консультанте