Консультации / Гинекология

Возможна ли беременность?

Добрый день. Помогите пожалуйста. В прошлом месяце задержка была 15 дней, что в принципе нормально ( 2 раза в год у меня происходит смена графика), но я все-таки сделала тест. Показал вторую еле бледную, смогла разглядеть только под определенным углом. М. прошли очень непонятно,в средине периода на день прекратились, а потом 2 дня еле-еле шли.Тампоном почему-то не могла воспользоваться,как-то очень туго внутри было( хотя я ими пользуюсь каждую М.). В этом месяце должны были пойти 1-го числа,но они так и не пошли. Тест показал /, вчера сдала анализ на ХГЧ, менее 0,1. Два дня меряю БТ, стандартно 37,0. Среди симптомов наблюдаю сонливость, боль в пояснице, не могу смотреть на сладкое, частое вздутие живота, а по утрам газы. Могу ли я быть беременна? Может ли это быть каким-то нарушением?
Здравствуйте! Скорее всего это гормональное нарушение. Если анализ крови на ХГЧ отрицательный, то беременности нет. В первую очередь сделайте УЗИ органов малого таза. Сдайте анализ крови на гормоны ФСГ, ЛГ, Эстрадиол, Пролактин, Прогестерон. Без привязки к циклу так как есть нарушение.