Консультации / Гинекология

Инфекция

Здравствуйте.Нам поставили с мужем суреплазменная инфекция,и ВПЧ. Нам выписали 1 курс- Вобэнзим,Юнидокс-солютаб,Нистатин. 2курс- Вильпрофен, Ровамицин, нистатин. Скажите пожалуйста нечего нельзя исключить,думаем что желудок не выдержит этого.И эти лекарства очень дорого стоят,есть ли аналог этих лекарств,и если можно напишите какие?Заранее спасибо!
Добрый день. Советую Вам пройти независимый осмотр и выслушать мнение другого специалиста. Уреаплазма является условно-патогенным микроорганизмом, который существует во влагалище любой женщины. Для лечения уреаплазмы необходимы показания. Антибактериальная терапия, проведенная без показаний, приводит к нарушению равновесия вагинальной микрофлоры, которая в дальнейшем довольно тяжело восстанавливается.