Консультации / Дерматология и косметология

Чирий на коленке

Вчера 04.08 утром, появился чирий на коленке... Приклеили ватный диск с мёдом. К вечеру белая головка стала больше. Намазали йодом на ночь. Сейчас вечер 05.08. Изменений сильно не наблюдается. Подскажите, как с ним бороться? Чем лечить, рецепт какой-то подскажите на ночь? Что-то из лекарств выпить? К врачу идти ОЧЕНЬ НЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ. А через 3 дня ехать на море... Очень прошу о помощи!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте!На образование нужно прикладывать ихтиоловую мазь под марлевую салфетку.Когда вскроется,то нужно прикладывать Левомеколь также под марлевую салфетку.Если будет малоэффективно,то нужно будет его удалять.Ограничьте контакт с водой.Будьте,пожалуйста,здоровы.