Консультации / Травматология и ортопедия

Коленный сустав.Нужна помощь

Здравствуйте.Две недели назад бежал наступил на камень у меня вылетела нога с сустава и встала обратно,меня донесли до дома.На следующий день с другой стороны колена на изгибе и на икре образовался огромный синяк.прошло две недели синяк сошел а справа чашечки вздулась что то как будто мышца и у меня коленка полностью не сгибается но полностью разгибается,травматолог назначил мазь долобене вот мажу но изменений нет что мне делать ,что это может быть,денег сделать мрт у меня нет?????????подскажите пожалуйста пройдет это?!За ранее спасибо!!!
К вопросу приложено фото
У вас по-видимому есть закрытая внутрисуставная травма, диагноз можно правильно поставить либо при осмотре, либо по данным МРТ, виртуальное лечение никому пользы не приносит.