Консультации / Лекарственные препараты

Совмещение препаратов

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, если совместить приём АЦЦ 200 с ингаляциями амбробене не будет ли обратной реакции? Не ухудшится ли отхождение мокроты? Ребёнку 12 лет, сухой лающий кашель.
Здравствуйте! Не занимайтесь самолечением! Лающий кашель чаще всего является признаком ларингита! данное заболевание требует быстрого и конструктивного лечения, назначенного доктором. В противном случае возможен стеноз гортани и даже удушье Настоятельно рекомендую как можно скорее обратиться за консультацией к грамотному доктору. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся