Консультации / Сексология

Совет

Здравствуйте. Мне 24 года. У меня возникает проблема с потенцией и это меня очень беспокоит. Дело в том что я не всегда могу заняться половым актом особенно если это новая девушка, когда мы занимаемся предварительными ласками у меня все хорошо половой член стоит, но когда дело доходит до введения его в нее он у меня падает. Проблема возникает обычно с новой девушкой таких горьких опытов у меня уже набралось штук 6, теперь когда я хочу заняться сексом у меня в голове крутиться мысль что опять не встанет и как то забыть о ней как не стараюсь у меня не получается. По утрам член стоит, достигнуть эрекции когда я один вообще не составляет проблемы. У меня есть девушка с которой я часто занимаюсь сексом с ней таких проблем вообще не испытываю, всегда все хорошо. Я ходил к врачу с этой проблемой к урологу, он сказал что физически у меня все хорошо, это проблема психогенного характера, порекомендовал взять виагры и первые разы когда я с новой девушкой принимать ее а потом прекратить. У меня сейчас есть девушка я ее очень люблю и боюсь потерять первые разы я как и рекомендовал уролог принимал виагры все хорошо достигнуть полового акта с ней могу но дело в том что кончить я не могу, мы так занимались уже сексом 3 раза и все три раза с виагрой я не мог достигнуть эякуляции. Вчера попробовал без виагры в итоге как обычно при предварительных ласках все стоит но как вводить падает, мы так и не смогли заняться сексом. Я не знаю что мне делать, тем более уже начинают ходить слухи среди моих знакомых что у меня проблемы в сексе. Подскажите мне пожалуйста что мне делать.
Здравствуйте. Вы слишком волнуетесь перед близостью - отсюда и неудачи. Если бы НЕ боялись, то и неудач бы не было. Так что Вы сами себя пугаете и сами себя пугаетесь, это Вы и называете проблемой. Почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ Примерьте описанное на себя - и у Вас все получится. Удачи!