Консультации / Сексология

Секс стал редким

Здравствуйте.Если бть честной, то совсем недано я и подумать не могла, что понадобится помощь сексолога. Мы с моим любимым встречаемся уже 5 лет. Именно встречаемся, вместе не живём. И больше 4 лет я и не смела жаловаться, т.к. секс был просто безупречным, сначала пару раз в неделю, нам было всё равно где, и мы могли этим всю ночь развлекаться, пока не падали от усталости, он всё делал для меня, а я выполняла все его просьбы. Потом секс стал раз в неделю, потом раз в 2 недели, а в последние пол года, в месяц раз,иногда раз в 2 недели, мне 28, ему 37. Но в последние 3 месяца всё окончательно испортилось, не знаю что мне и делать. Секс раз в месяц, и максимум минут 5, ему всё равно кончила я или нет, я и забыла как это круто. Любовью мы теперь занимаемся 1 раз и то приходится выпрашивать . Раньше он никогда меня не отталкивал и от минета не отказывался, а теперь явно что-то не так. Я не худышка конечно, но и не толстая, аппетитная я бы сказала. Но думала проблема во мне, села на жосткую диету, все его просьбы в сексе выполняю. Вроде и до бревна далеко. Раньше ему важно было довести меня до оргазма, а теперь похоже всё равно. Либо в середине полового акта, говорит что устал, либо 5 минут, он кончает, а я остаюсь не при делах. Пыталась поговорить, выяснить, что не так. Так он начал ссылаться, на то что мысли сейчас не об этом, голова другим забита, и это на протяжении 3 месяцев, а после и вовсе сказал, что это на меня не работает, а так у нео всё супер, после извинялся, сказал что вообще ни с кем и ни как не хочет...Но сколько же можно, почему себе он делает хорошо, а я остаюсь не у дел. Я понимаю раньше были жизненные проблемы, но теперь всё наладилось и работа и в доме, и я на многое глаза закрываю, но стало хуже. Помогите, подскажите что нибудь. Он не приверженец ролевых игр, и не особо любит романтику, а я просто уже не знаю что мне делать, я хочу вернуть замечательный секс, пусть раз в есяц, но полноценный....Я просто в замешательстве...Начинаешь ему объяснять и слышишь, не устраивает ищи другого. Но я не хочу этого, я люблю его, да и мысли об измене чужды, Не знаю что делать, слезами горю не поможешь....и как быть я тоже не знаю. Помогите, я в тупике.Он похоже не видит проблемы. Но когда я хочу продлить половой акт, спокойно так меня отталкивает.
Здравствуйте. Вам не кажется, что проблема не в сексе, а в ваших общих отношениях? Мужчина Вас не хочет, а когда секс получается - уже не заботится о Вас. Обсудите ситуацию ЛИЧНО с семейным психологом - беритесь за проблему с этой стороны. Удачи!