Консультации / Гинекология

Посоветуйте замену Солкотриховака

Много лет у меня были проблемы по женской части (то бак.вагиноз, то молочница, то еще, на мой взгляд, герпес,хотя врач не подтвердил). Пока один из врачей не порекомендовал вакцинацию Солкотриховаком. Прошла курс уколов. Последние 2 года делаю по одному в год. В этом году узнала, что его сняли с производства. Укол должна была сделать в августе. Уже месяц, как начались старые проблемы (половых контактов не было). Подскажите, что делать? Мне 30 лет.
Посоветую заняться выяснением причин дисбиоза - исключить инфекции, проверить иммунитет, гормональный профиль. Начните с посещения гинеколога и расскажите о своих проблемах.