Консультации / Хирургия

Не заживающая рана

Здравствуйте! У мужа был ожог на ногах (нижняя часть ноги, горела обувь), на нога сейчас темно-бордовые рубцы, следы от ожогов. В прошлом году он повредил один участок такой кожи, содрал кожу при падении. Кожа заживала долго, около шести месяцев, постоянно мокла, так как было лето, жара, нога потела, поэтому не заживала. В этом году при наступлении жары опять этот участок кожи воспалился: мокнет, покраснела кожа, дергает ногу. Мазали левомиколем, депантенолом, сейчас мажем зеленкой. Не помогает. Подскажите пожалуйста, чем можно обработать ногу с такой мокнущей раной на обозжженом участке кожи. Заранее, спасибо.
Здравствуйте, Вашему мужу требуется посетить сосудистого хирурга или хирурга-флеболога - не исключено, что у него венозная недостаточность и с ожогом не связано. Спасибо за вопрос.