Консультации / Сексология

Отсутствие оргазма

Добрый день, Юрий Петрович! Мне 25 лет, живу половой жизнью около года (только 1 партнер- супруг) и до сих пор ни разу не получала оргазма. Я возбуждаюсь, процесс мне приятен, но нет разрядки, о которой все говорят: дрожи по телу, блаженного удовольствия и прочего..Наш половой акт длится в среднем 2-3 минуты, возможно я просто не успеваю получить оргазм? С мужем об этом я не могу говорить, т.к. я всегда имитирую оргазм и если я признаюсь в этом, он больше никогда не поверит в искренность моих эмоций. Сейчас я на 7м месяце беременности, есть надежда, что после родов что-то поменяется? Еще хотелось бы добавить, что я никогда не мастурбировала, как-то пробовала, но ничего не получилось, мне и не хочется. И еще- мы занимаемся только вагинальным сексом, оральный даже никогда не пробовали, но как-то обсуждали и он осудил всех "извращенцев", как он назвал, занимающихся этим. Он считает это проявлением неуважения что ли. Но возможно причина кроется в его комплексах, у него небольшой половой орган, на глаз-12 см, он старается чтобы я его не видела, даже не позволяет прикасаться к его "причинному" месту. В общем, у него полно предрассудков, рамок в постели, которые меня очень напрягают. Очень прошу Вас помочь разобраться в моей нелегкой ситуации, на прием я пока прийти не могу, а с кем-либо из подруг я стесняюсь обсудить свою проблему.
Здравствуйте. Описанное - не редкость и не патология. Сейчас не стоит что-то менять, отложите на полгода - после родов, после восстановления можете сказать мужу, что все изменилось, и на этом фоне начать что-то делать по поводу оргазма. Комплексы мужа могут осложнить изменения, но это всегда индивидуально, и подход должен быть соответствующий. Удачи!