Консультации / Гинекология

Сбившийся цикл

Добрый день, Татьяна! Меня зовут Анна, мне 24 года. Могли бы вы мне помочь, пожалуйста, в следующей ситуации. Последнее время месячный цикл у меня был 25-26 дней, самый последний раз вообще всего 24 дня. Последние месячные были 16 июля, потом 27 июля, т.е. на 12 день цикла у меня начались выделения, не обильные, коричневатого цвета, длились они 4 дня. Сегодня, т.е. на 20 день цикла снова начались выделения. И я вот не пойму, что значат те выделения в середине цикла? И что за выделения сейчас: месячные или нет? Обычно при месячных у меня тянет нижнюю часть спины, сегодня так и есть. Помогите, пожалуйста, разобраться. У гинеколога была недавно, проходила лечение от молочницы, мазок был хороший.
Здравствуйте. Анна, как минимум, необходимо сделать УЗИ органов малого таза, для того чтобы уточнить структуру эндометрия и яичников. И с результатом исследования необходимо прийти на прием к своему гинеологу. Татьяна Анатольевна