Консультации / Терапия

Неврология или что-то еще?

Здравствуйте, мне 29 лет. У меня неделю назад очень сильно поднялось давление 140/114 (чего раньше не было никогда) и заколотилось сердце. Я стала задыхаться и жуткий приступ страха. Прям ужаса. Я выпила валокордина и стало лучше. Но всю неделю у меня теперь слабость (прям апатия порой), периодически возникает повышенное сердцебиение, ненасыщаемость вдохом и какое-то чувство тревоги. Я пью успокоительные (пустырник, валериана, карвалол и афобазол). В голове не очень ясно от этого (это сильно тревожит), но провалов в памяти нет, соображаю так же как и раньше. работаю так же. Скажите пожалуйста, что это может быть и к какому врачу лучше обращаться. Спасибо.
На приём к терапевту, контроль за уровнем давления в течении 10 дней 2-3 раза в день в одно и тоже время, сделать ЭКГ