Консультации / Лекарственные препараты

Повышеннный пульс. думаю что после приема АДАПТОЛА

Мне назначили адаптол. 500 мг. 3 раза в день, но неск.дней принимала 2 табл.в день, потом 3. Потом заметила что мне тяжело вставать утром пульс 90-95. могу в з,5 , 6 часов ночи проснуться потому что тяжело на сердце. в течении дня 80-85. Может ли адаптол так влиять?
Здравствуйте! Снижение давления может быть побочным действием Адаптола (http://www.vidal.ru/poisk_preparatov/adaptol.htm). Рекомендую Вам проконсультироваться с лечащим врачом без промедления. Доктор скорректирует лечение и заменит, при необходимости, Адаптол на другое средство. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся