Консультации / Гинекология

Постоянные боли на протяжении 3-х лет

Добрый день! Три года назад (в 36 лет) сделали кесарево сечение. До этого проблем по-женски не было вообще никогда! Теперь при половом акте постоянные боли. Да и так время от времени скручивает от боли внизу живота. После кесарева узи не делали, как матка заросла не проверяли. В узи постоянно в моей женской консультации отказывают, говорят: только для беременных.Госпитализировали год назад - диагноз - острый аднексит. После этого недели две не было болей и потом опять все заново. Я не охлаждаюсь, не простужаюсь, один половой партнер (мой муж), гигиена ежедневно и с утра до вечера! Вопрос: меня не могут избавить от этих болей врачи. Теперь так до конца жизни терпеть и ходить за новой порцией лекарств, которые даже временно не помогают. (временно помогли только уколы антибиотиков в больнице). Что мне делать?
Рекомендую провести УЗИ органов малого таза.При патологических выделениях из половых путей (не кровянистых) или возникновения чувства жжения, зуда следует провести исследование на биоценоз влагалища и посев на флору отделяемого из половых органов с определением чувствительности к основному спектру антибиотиков и бактериофагов, а также исключить инфекции, передающиеся половым путем (хламидиоз, микоплазмоз, уреаплазмоз, трихомониаз, гонорея, герпес, впч и др.).