Консультации / Офтальмология

Болит левый глаз

здравствуйте, у меня четвертый день болит левый глаз, такое ощущение будто он у меня выпадет, на солнце реагирует ужасно боль усиливается голову не повернуть не наклонить отдает в висок и затылок. у меня левый глаз практически не видит смотрю только правым в детстве развилось астигматизм. и боли не в первый раз. к окулисту записалась, скажите пожалуйста как можно облегчить боль в глазу?
Здравствуйте! Ваши жалобы могут свидетельствовать о развитии воспалительного процесса в глазу. Установить точный диагноз можно после осмотра. С острыми болями необходимо обратиться экстренно в дежурную больницу.