Консультации / Проктология

Возможен ли анальный секс после паропрактита?

Надежда,32года. У меня было три операции паропрактит,последняя операция в 2007году. В мае 2013 было небольшое воспаление,но обошлось без операции. Никаких медикаментов,я не принимаю. Скажите,возможен ли анальный секс?
Надежда, здравствуйте! Анальный секс для человека противоестественен и, следовательно, противопоказан.