Консультации / Хирургия

судороги

18-летняя девушка, не имеющая вредных привычек, ведущая здоровый, активный образ жизни, студентка первого курса, в последнее время(в течение2-х недель) жалуется на судороги в ногах и боли. От высокого каблука отказалась, но беспокойства продолжаются. С чем это можно связать? Может ли послужить причиной недостаток кальция, магния и калия в организме? И что можно предпринять для нормализации данного состояния?
для полного прояснения причины возникновения судорог в н\к желательно обратиться на очную консультацию к сосудистому хирургу, сделать ДС вен н\к, и биохимические анализы крови с микроэлементами.