Консультации / Сексология

О гетеросексуальном сексе в целом

Здравствуйте. На протяжении года борюсь с депрессией по поводу следующего вопроса. В общем я умею знакомиться и общаться с женщинами. В мои 20 лет у меня было 30+ половых партнерш. И если раньше для меня секс был чем, то желанным. То теперь это стало для меня обыденностью. Т.е. я перестал получать то удовольствие от секса. Я пробовал делать перерывы. Не помогло. Так же вместе с этим. После секса у меня категорически пропадает интерес к женщине. Она становится мне в какой то степени неприятной. Это можно сравнить с тем как. Объелся чего-то вкусного. И больше не хочешь. Т.е. можно сказать, что к женщинами я отношусь как к мясу. есть ещё пара моментов мне нравится анальный секс с мужчинами(в пассивной роли), но мужчин как объект обожания я не воспринимаю. т.е. они мне не нравятся как личность, человек и т.д. тут только как сексуальный объект и гомосексуальный секс мне приносит большее удовольствие, чем с женщинами с другой стороны. мне очень нравятся красивые транссексуалки. они как баланс между моими тараканами с двумя полами. они меня понимают лучше чем женщины, у них есть член, НО с ними я выступаю исключительно в активной роли помогите мне разобраться в себе. как вернуть тот трепет к женщинам?
Здравствуйте. Для начала Вам нужно посетить психотерапевта, а лучше - психиатра, и пролечить депрессию, которой пропитано все Ваше письмо. Дальнейшее - по результатам. Чаще проблема снимается по мере улучшения настроения; если же она останется - решать ее сексологу будет гораздо легче. Удачи!