Консультации / Сексология

Хочу секса,но смазка не выделяется!

Мне 17 лет недавно я лишилась девственности, и теперь я столкнулась с проблемой у меня не выделяется смазка и я не возбуждаюсь, хотя хочу заняться с моим молодым человеком сексом. Пожалуйста подскажите что делать?
Смазу можно заменить увлажняющим гелем - в любой аптеке без рецепта. "Не возбуждаюсь" - а с чего тогда хотите заняться сексом? Из любопытства или какие-то цели есть? Поначалу у многих женщин нет особого возбуждения до секса, да и ласки могут не вызывать особого возбуждения - это дело наживное. Так что не циклитесь понапрасно: чем меньше напрягаетесь, тем больше шансов на все хорошее. Удачи!