Консультации / Гинекология

Кровь из влагалища не месячные

Здравствуйте, три дня назад был половой акт, через день пошла кровь,немного вообще,можно сказать как начало при месячных,сначала мазало просто,потом уже,чуть более,ну как второй день у месячных,иногда слегка побаливает низ живота или яичники,но даже порой не замечаешь,что болит. Такое уже было, раза 3, была у гинекоога,она сказала все нормально,прописала гинекологический сбор и свечи (забыла название),свечи для анального отверстия, все проставила,все нормально. 2,5 месяца не беспокоило и вот опять,но обычно такое после полового акта,с глубоким проникновением.Что такое может быть? Опасно ли это?
При нормальных параметрах УЗИ органов малого таза и данных кольпоскопии, а также при исключении воспалительного процесса, описанное вами состояние допустимо, в качестве варианта нормы.
Консультация врача гинеколога на тему «Кровь из влагалища не месячные» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 6 августа 2013
О консультанте
Специализация
Подробности

Профессор, доктор медицинских наук, врач высшей квалификационной категории.

Запись на частную консультацию возможна по тел.: +7 (903) 960 35 26