Консультации / Лекарственные препараты

Аналог вазобрала

добрый вечер.подскажите пожалуйста чем можно заменить вазобрал и бетасерк?препараты не дешевые,а мне нужно принимать по 6 месяцев бесрерывно.может существуют советские аналоги с теми же свойствами?
Здравствуйте! Мы не имеем права делать замену препаратов. Но могу порекомендовать вам обратиться к лечащему доктору. Объясните ему ситуацию. Если есть эффективные аналоги по более демократичной цене, доктор обязательно Вам их назначит. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся