Консультации / Гинекология

Диагностика пренатальная

анализы 2 скрининга-афп-33,9ng/ml при норме 36,3ng/ml.естриол свободный-0,699ng/ml при норме0,70ng/ml.бета-хг свободный-14,0ng/ml при норме-13,44ng/ml.хг общий-53500,0ng/ml при норме-25400ng/ml.мне 36 лет.беременность3.16 недель.помогите расшифровать анализы.узи все хорошо.очень буду ждать .спасибо.
Здравствуйте. Скрининг второго триместра - это не отдельные показатели УЗИ и лабораторных исследований. а расчет риска с помощью специальной компьютерной программы. Отдельно показатели неинформативны.