Консультации / Андрология

Боль в яичке

Здравствуйте, доктор. Мне 17 лет. Больше года назад у меня была травма паха футбольным мячом. Я посетил множество врачей(урологи,хирурги), которые направляли меня на УЗИ яичек с Допплером, после чего по результатам осмотра и УЗИ говорили, что все в норме. Тоже самое сказали невропатологи и ортопеды. Но с момента травмы меня все еще беспокоит разлитая боль от правого яичка до внутренней части бедра(преимущественно в верхней и средней трети бедра). Также при пальпации правая часть мошонки очень чувствительная к прикосновению. С физической активностью боль обычно не связана, но иногда усиливается после секса или мастурбации. Что вы могли бы посоветовать в такой ситуации?
Проверьтесь на простатит. Гиперстезия внутр. пов-ти бедра, боль в яичке- это один из симптомов простатита