Консультации / Гинекология

Обострение хронического сальпингоофарита

Здравствуйте!у меня периодически бывали кровянисто белые выделения между месячными.20.07 после полового акта сильно заболел живот где левый яичник.утром вызвали скорою,в больнице сделали пункцию,сдала анализы поставили диагноз обострение хронического сальпингоофорита.21.07 утром меня на кресле посмотрел врач,тем же вечером у меня начались красно коричневые выделения.давали пить метранидозол,кололи гинтомицин.делала электрофорез и лечили лазером через живот.выделения не проходили,температура 37.после еще одного осмотра 27 числа врач сказала что выделения текут из матки.прописала кровоостанавливающие уколы,физеотерапию для сокращения матки.по сегоднишний день делала все процедуры,результата ноль,после последнего осмотра еще сильнее стало течь,то каричневого то темно красного цвета.месячные должны только через дня4 начаться,я пью регулон.врач разодит руками не знает почему так.по узи через живот,не внутревагинальное, яичники 38 на 23 правый и 37 на 22 левый.после всего лечения выписали из больницы,а выделения остались,побаливает иногда с левой стороны и отдает в ногу,когда долго двигаюсь начинает немного болеть живот как при месячных,и вытекает больше.подскажите пожалуйста что сделать,очень переживаю мне 21 год.в феврвле кстати аборт выскальбливание было.
Рекомендую повторить УЗИ (двукратно) до накануне и после менструации. Спустя 1 месяц после принятия антибиотиков необходимо провести исследование на биоценоз влагалища и посев на флору отделяемого из половых органов с определением чувствительности к основному спектру антибиотиков и бактериофагов, а также исключить инфекции, передающиеся половым путем (хламидиоз, микоплазмоз, уреаплазмоз, трихомониаз, гонорея, герпес, впч и др.).