Консультации / Эндокринология

Результаты УЗИ

Здравствуйте, вчера прошла УЗИ щитовидной железы. Мне 37 лет. Размеры:Правая доля 39 12 14 мм, Левая доля 40 13 12 мм, Перешеек 4 мм. Объем пр. доли 3,14, лев. доли 3,00, Общий 6,14. Контур ровный, эхогенность обычная, региональные узлы не увеличены. Структура не однородная в правой доле в нижнем сегменте лоцируется гипоэхогенное образование 4*4 мм. Эндокринолог сказал, что результаты УЗИ не говорят ни о какой патологии. Проконсультируйте, пожалуйста, мои опасения напрасны или нет?
Добрый день, по УЗИ беспокоиться не надо. Дополнительно ели не сдавали проконтролируйте уровень ТТГ.