Консультации / Проктология

Анальная трещина? Полип?

Здравствуйте! Моей дочери 3 года. 4 месяца тому назад у нее начались проблемы со стулом. Если происходит задержка стула на 2 дня, то на третий день она сильно плачет при акте дефекации (кал не твердый, оформленный) и иногда наблюдается капли крови после дефекации. Обращались к проктологу, после пальцевого обследования он сказал, что трещин нет и назначил глицериновые свечи и Дюфалак. Прошло 2 месяца но результат нулевой. Сходили к гастроэнтерологу, она тоже назначила диету, свечи, Дюфалак, УЗИ ОБП, ОАК. Результат тоже пока никакой. Если раньше такое явление у нее было 1 раз в месяц (задержка стула на 3 дня), то теперь почти каждую неделю. Подскажите пожалуйста, что делать?
Здравствуйте. Вам необходимо провести обследования которые назначил гастроэнтеролог по результатам которого он назначит дальнейшую терапию. Проблема со стулом решается не быстро и в комплексе ( диета, лекарственные средства и т.д. ) С уважением. Будбте здоровы.