Консультации / Офтальмология

Разные зрачки

Добрый день! У дочки (16 лет) разные размеры зрачков, около 6 месяцев, как она заметила. Сходили на консультацию окулиста. Умеренная ангиопатия сетчатки по гипотоническому типу. VISOD=0,9-1 VISOS=0,9-1,0 придат.аппарат не изменён, движения гл.яблока в полном объёме, роговица прозрачная, передняя камера средняя, радужка структурная, фотореакция зрачка живая, гл.дно - ОИ-LPG блдно-розового цвета, гр.чёткие, арт.сужены, вены расширены, сосуды извиты, в И8 и на перифирии б/о. наблюдение у врача - раз в 2 года. простите, может что-то неправильно прочитала. Врач сказал, что причина - вегето-сосуд.дист. (возрастные моменты), к 18 годам должно всё нормализоваться. Пожалуйста, подскажите, нужна ли нам консультация невропатолога или консультации окулиста достаточно в данном случае? Посмотрела на свои зрачки, также есть разница, но не так видна как у дочки. Заранее спасибо за ответ!
Здравствуйте! Лучше все-таки проконсультироваться у невролога, но обязательно ему показать заключение окулиста.