Консультации / Дерматология и косметология

Ямочки на лице

Здравствуйте! меня зовут Евгения, мне 28 лет. Примерно месяц назад заметила у себя на лице ямочку, см. фото, которая стягивает кожу и углубляется. я обратилась к местному дерматологу, она сомневается в диагнозе но предположила что это "склеродермия". Покраснения не было. После этого я еще была в кожном диспансере и у платного дерматолога и никто ничего определенного не сказал, сказали что "надо смотреть в динамике", и что это "очень редкий случай" прописали "эгаллохит" гель, пентоксифиллин, аевит. я все это принимаю уже неделю, но пока никаких изменений в лучшую сторону. появляются пока еще не заметные ямочки в других местах на лице. Помогите пожалуйста поставить диагноз, и как от этого вылечиться?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте,Евгения!Точный диагноз можно поставить после гистологического исследования.Также нужно комплексно проверяться-сдавать развернутый биохимический,клинический анализ крови,делать кал на дисбактериоз и кровь на гормоны(женские,мужские,гормоны щитовидной железы.А также нужно понимать,что неделя-это довольно маленький срок,чтобы начались улучшения.После установления диагноза можно назнчать комплексную терапию.Будьте здоровы!