Консультации / Сексология

Волнение перед первым сношением

Добрый День! Юрий Петрович, очень надеюсь на Вашу помощь. Мне 19 лет, и я увы,ещё девственник, сейчас встречаюсь с девушкой ,Ей 18 лет, у неё секс уже был. И от неё были прямые намёки на то, что бы мы уже занялись сексом. НО, увы, я под любым предлогом не веду её к себе для этого, так как очень боюсь что у меня не встанет член. как у многих людей, у которых секс в первый раз. И после этого она меня бросит, а этого я непереживу. прочитал вашу статью "СТОСН" Очень понравилась, но я всё же понимаю что страх возьмёт надо мной вверх.Хотел бы спросить у Вас ,что мне делать в такой ситуации. Может принять таблетку :Сеалекс форте или Виагру. Ещё слышал про куриные яйца, что бы выпить их перед сексом. Очень надеюсь на Вашу помощь! Спасибо --- Юрий Петрович, скажите, помогает ли новый препорад XL-Супер Капсулы? Слышал много отзывов, но что-то меня смущает пользоваться именно этим, а не "старой" Виагрой или Сиалисом.
Я не знаю такой препорад. Вероятно, он вовсе не препарат, а какая-нибудь БАД, а это совсем другая история. И сравнивать БАД и лекарство (Виагру и т.д.) - неправильно. Плюс к этому, любое лекарство назначают ПО ПОКАЗАНИЯМ, а не по жалобам, так что просто так давать оценку препарату невозможно. Удачи!