Консультации / Сексология

Немеют руки во время секса

Здравствуйте! У меня немеют руки во время секса. Перед оргазмом и после на протяжении 5 минут не могу пошевелить ими. Это нормально или нет? Стоит ли мне сходить к врачу? И может ли это быть связано со сменой полового партнера?
Здравствуйте. Вам стоит посетить невролога ЛИЧНО - возможно, есть какие-то особенности строения нервной ткани. С чем именно связано появление описанного - из письма неясно. Удачи!