Консультации / Стоматология

Нагноение вокруг нижней "четвёрки" после удара

малыш упал и разбил губу, а через два дня подскочила темп-ра, отказался от любой еды, кроме кефира из бутылки. жалуется на боль за нижней губой. врачи ничего не обнаружили кроме гнойника вокруг четвёртого зуба!? порекомендовали наблюдать и смачивать раствором перекиси. что делать??? малыш в 2 года ничего не кушает!!!
Добрый день! Необходимо провести более детальное исследование. Возможно, имеется травма зуба, при которой необходимо врачебное вмешательство. Обратитесь к стоматологу.