Консультации / Наркология

Сняться с учета невролога

Здравствуйте! Мне 22 года.Стою на учёте у невролога почти год. Диагноз - эпилепсия. Заболевание это я получил в армии. Лечился уже один раз в больнице. Приступов не так много, Последний был 29 мая. А врачи говорят что с учёта врятли меня когда снимут. И в марте в моей карточке записали приступ которого у меня не было. Я у них спросил "что это? ведь у меня не было приступа" а мед.сестра моего лечащего врача мне ответила что так надо. А потом эта страница потом так же бесследно пропала как и появилась. Главное что хотел спросить - реально мне сняться с учёта если приступов у меня не будет?
Батенька, про учет у неврологов, я не знаю... Так как я нарколог