Консультации / Сексология

Секс и игрушки

Здравствуйте. Мы с партнёршей планируем приобрести игрушку-имитатор. Но она имеет диаметр 3-4 сантиметра. Способна ли будет партнёрша после него воспринимать мой орган? "Моя толщина" в состоянии покоя около 3,5 см.
Здравствуйте. Что именно должна имитировать игрушка? Ваша толщина средняя между минимальным и максимальным диаметром игрушки, так что сомнения непонятны. Пожалуйста, уточните, что имеете в виду - обсудим. Удачи!