Консультации / Эндокринология

Что мне делать с тиреотоксикозом?

Здравствуйте, проконсультируйте, меня, пожалуйста. В мае стало очень плохо, сильно тошнило, сильно билось сердце, дрожали руки, сдала анализы на гормоны: Т3 - 19.8 (норма 1.5- 4.1) Т4 -6 (норма 0.89-1.76) ТТГ- 0.01 (норма 0.4 - 4) Антитела А-ТПО- 126 (норма до 34) А-ТТГР-13.83(норма до 1.58). Диагноз: Диффузный токсический зоб ll степени. Началась сильная аллергия на тирозол. От тирозола лейкоциты выросли до 36, появилась сильная сыпь, после отмены анализы нормализовались. АЛТ был 191 при норме до 32, АСТ - 106 при норме до 31. Сейчас анализы: Т3 -8.5 (норма 2.02-4.43), Т4 - 2.34 (норма 0.93-1.71), ТТГ- 0.005 (норма 0.27-4.2). Печеночные пробы полностью пришли в норму после отмены тирозола. Один врач рекомендует лечиться тирозолом, другой говорит, что я не смогу пить год тирозол, у меня аллергия, мне 31 год, нет детей, нельзя беременнеть с тирозолом. Посоветуйте, пожалуйста, что мне делать?
Добрый день, помимо Тирозола есть другие препараты: Мерказолил, Пропицил. Обсудите это с Вашим эндокринологом.