Консультации / Гинекология

Может быть такое из-за кисты?

Мне на УЗИ поставили кистоз яичников. Но перед этим у меня (началось за неделю до УЗИ и продолжается до сих пор, т.е. 2 нед) температура 37 - 37,4 и ЭКГ показывает легкую аритмию (еще в октябре ее не было, потому и отправили на УЗИ), но оно показало кистоз. Посл месячные были странные (обычно средней обильности 6 дней, а тут 4 дня очень обильно, а потом еще 5 дней мазало, а сейчас задержка 3й день. Вроде как и овуляция (грудь набухла, так всегда у меня), но животик немного вырос (не сильно, но мне видно). А еще схваткообразные боли внизу живота, при чем очень сильные (невольно сгибаюсь от боли (но так сильно не часто, 1-2 раза в день, а так регулярно схватывает) и когда много работаю (я официант и когда сильно побегаю начинает сильно болеть). Это может быть из-за кисты? А еще из-за чего может быть температура и ЭКГ такое? А то из кабинета в кабинет погоняли и ничего не сказали
Добрый день. Вам надо обратиться к эндокринологу и пройти обследование щитовидной железы. С заключением обратитесь к гинекологу, пройдите УЗИ малого таза и сдайте необходимые анализы. Вам могут назначить корректирующее лечение.