Консультации / Лекарственные препараты

Чем можно заменить лекарство TAD-600?

Добрый день!,После токсического поражения печени антибиотиками гастроэнтеролог назначил лекарство TAD-600, но оно очень дорого стоит и не имеет аналогов,возможно ли его заминить каким то другим противотоксическим препаратом?
Здравствуйте! К сожалению, мы не имеем права предлагать замену препаратов, тем более, Вы пишите, что аналогов данного средства нет. Могу Вам порекомендовать только обратиться к доктору, объяснить ему, что данный препарат очень дорог для вас и попросить найти выход из сложившейся ситуации. Квалифицированный доктор вам обязательно поможет Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся