Консультации / Онкология

Помогите пожалуйста

Здравствуйте моему отцу 51 год и у него рак лёгких 4 стадии метастазы по всему организму нам делали химию 4 и1 облучение и после этого стала очень плохо .Мы выписали обезболивающие уколы .НАМ выписали трамадол но после него стола еще хуже папа перестал ходить и эти уколы он сказал что не помогают скажите пожалуйста что можно сделать чтобы стола ему легче .Спасибо.
Здравствуйте,извините за задержку с ответом,возможно ваш папа перестал ходить не из-за трамадола,а из-за прогрессирования процесса,его должен осмотреть невролог,кроме того вы можете спросить по месту жительства по поводу препарата дюрогезик.Доброго здоровья вашему папе.С уважением.М.М.