Консультации / Гинекология

Помогите расшифровать анализы

Здравствуйте! Расшифруйте , пож-та, анализы: 1)Локус Влагалище: Эпителий плоский (в п/зрения) 20-30; Лейкоциты (в п/зрения) 20-30; Эритроциты 1; Грам(+) палочки 4; Грибы рода Candida spp. мицелий 3,бластоспоры 3; Слизь 2. 2) Локус Уретра: Эпителий плоский (в п/зрения) 10-12; Лейкоциты (в п/зрения) 0-5; Грам(+) палочки 1; Грибы рода Candida spp. мицелий 1,бластоспоры 1; Слизь 2. 3) Локус Шейка матки: Эпителий плоский (в п/зрения) 10-15; Эпителий цилиндрический (в п/зрения) 1-2; Лейкоциты (в п/зрения) 40-60; Эритроциты 1; Грам(+) палочки 3; Грибы рода Candida spp. бластоспоры 2,мицелий 2; Слизь 3. (Комментарий: «0-1» - единичные в п/зрения; «1» - небольшое количество; «2» - умеренное количество; «3» - большое количество; «4» - покрывают поля зрения. И еще вопрос: Пользуюсь кольцом "новаринг", может ли оно повлиять на данные анализы? Спасибо.
Инородное тело во влагалище - фактор риска нарушения нормальной микрофлоры влагалищного содержимого. У вас лабораторные признаки вагинита, цервицита, в связи с чем рекомендую провести исследование на биоценоз влагалища и посев на флору отделяемого из половых органов с определением чувствительности к основному спектру антибиотиков и бактериофагов, а также исключить инфекции, передающиеся половым путем (хламидиоз, микоплазмоз, уреаплазмоз, трихомониаз, гонорея, герпес, впч и др.).