Консультации / Проктология

Какой анализ сделать?

Здравствуйте! Я живу в небольшом городке, где нет врача-проктолога и даже гастроэнтеролога. Зато можно сделать анализы и исследования. Я девушка, 21 год, вес 52, рост 163. Последние 3 месяца меня беспокоят боли в животе (внизу справа), особенно при надавливании, запоры ( неделю могу не ходить в туалет), анальные трещины на этом фоне, и немного крови на кале, тошнота, метеоризм, и неприятно сидеть на попе, ощущение, что что-то постороннее, хочется сесть на одну половину ягодицы. Иногда возникает ложное ощущение, что хочется в туалет. Питаюсь правильно, режим не меняла, пью достаточно воды, образ жизни не сильно сидячий, по крайней мере 3 часа в день хожу пешком. Хочу сделать обследование, чтобы исключить рак и вообще понять, что со мной. Какой анализ будет наиболее показателен? УЗИ, рентген, или что-то еще? Колоноскопию делать не буду. Спасибо заранее.
Здравствуйте! Советуем обратиться к терапевту и хирургу. А вот колоноскопию сделать, наверно, всё-таки нужно.