Консультации / Хирургия

Незаживающая ранка

Здравствуйте. 21 марта была сделана операция остеосинтеза трехлодыжечного перелома. Все швы зажили нормально, но примерно через полтора месяца рядом с одним из швов (на внутр. лодыжке) появилась ранка, которая не заживает до сих пор. Неделю назад выделялось небольшое кол-во гноя. Обратилась к врачу, было назначено: цефтриаксон №7 в/м, промывание диоксидином, накладывать на ранку синтомицин попеременно с мазью Вишневского, а сверху бинт пропитанный диоксидином. Сейчас гной не выделяется, уколы прокололи, ранка выглядит нормально. Температура нормальная (но она и не повышалась). ,Единственная проблема в том, что когда наступаю на ногу, то ранку больно, как будто что сильно ее царапает. В состоянии покоя никак не беспокоит, спокойно можно положить ногу на ранку. При пальпации болей нет ни в каком месте ни самой ранки, ни вокруг нее. Вопрос в следующем: Нужно бежать к врачу роняя тапки или это может быть просто так заживает? К врачу, к сожалению, могу попасть не раньше понедельника. На какие симптомы нужно обратить внимание?
Здравствуйте , следует показаться на повторный прием, возможно, что потребуется УЗИ