Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия

Здравствуйте, мне назначил врач гениколог лечение антибиотиками и различные препараты что бы снять воспаление для того чтоб удалить эрозию, но я аллергичная и 7 лет у меня не проходящий аллергический бронхоспазм, где можно в Санкт - Петербурге проверить нет ли аллергии на антибиотики и препараты. В Аллерго меде не проверяют, только на цветения . Помогите пожалуйста
Лабораторных тестов, достоверно выявляющих реакцию на то или иное лекарственное средство нет.