Консультации / Гастроэнтерология

Приступообразные боли в области живота

Здравствуйте. У меня часто бывают очень сильные боли, причем иногда дыхание захватывает от боли. возникают по разным причинам (что - то не то поела, или целый день не ела и резко покушала, долго сидела). тошнота. иногда ощущение что еда застряла в желудке и никуда не идет. боли проходят когда полностью еда выводится. аппетит хороший всегда, даже когда тошнить. точнее я не знаю как это назвать аппетит или я пытаюсь заесть эту боль и тошноту, чтобы все это прекратилось. обычно обостряются они весной и осенью. в прошлом году мне сказали что у меня обнаружены хелико бактерии и дисбактериоз 3 степени и я лечилась. ну боли через пару месяцев вернулись. состояние щас было терпимое, ну все же решила пройти обследование(результаты приложила). вчера начала курс лечения и тошнота вернулась(ее небыло пару месяцев) и аппетит пропал. да я не стала пить один из препаратов.пожалуйста помогите разобраться. все результаты добавить не смогла
К вопросу приложено фото
Добрый день! Во всем разобраться может помочь только лечащий врач. Заочно ничего сказать не смогу.